Open Space picnic

Дорогие друзья! Недавно произошло знаменательное событие для Академгородка. Прошел научный пикник в честь открытия нового корпуса НГУ. Мероприятие было очень насыщенным и интересным. Наш проект был представлен двумя палатками. В одной из них можно было наблюдать работу тепловизора, руководил которой наш преподаватель Артем Настовьяк, а во второй палатке разместились занимательные опыты по оптике, под руководством Евгении Немовой и Александры Ким.
Наши палатки были в «центре управления наукой»,  и  в центре внимания детей и взрослых на протяжении всех 4,5 часов. Многие дети возвращались по несколько раз, чтобы зажечь спичку лазером, порассматривать оптические иллюзии или понаблюдать как танцует балерина. Надеемся увидеть наших новых друзей на занятиях!

Ниже несколько фото с нашим участием, более полную информацию и кучу фотографий вы можете найти в группе вконтакте: http://vk.com/open_space_picnic

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA
9-ajQw1qsx0 Q9E1yQn5RgU